Четверг, 18 Апреля 2024, 11:44
Здорова, Гость

Проект -=ShineLine=-

  • Скачать треки KC!mc!(~ShineLine~) 
  • Оценки второго раунда - -=FoRuM ShineLine=-

    [ Новые сообщения · Наши юзеры · Гостям читать!ОБЯЗАТЕЛЬНО! · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    -=FoRuM ShineLine=- » 1-неоффицальный батл ~ShineLine~ » Второй раунд » Оценки второго раунда
    Оценки второго раунда
    КСДата: Среда, 05 Августа 2009, 22:46 | Сообщение # 1
    ~ShineLine~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 242
    Статус: Offline
    думаю не надо больше говорить чего в этой теме делать не стоит smile

    Оценки будут в скором времени! Лично мои сегодня-завтра утром biggrin

    Скачать треки 2 раунда можно тут

    Оценки будут выставляться по следующим критериям: Раскрытие темы(1-5)/Читка(1-5)/Общее впечатление(1-3)
    Максимум батллов от одного судьи 13


    я vkontakte.ru)))
     
    КСДата: Четверг, 06 Августа 2009, 01:01 | Сообщение # 2
    ~ShineLine~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 242
    Статус: Offline
    Итак, суд идёт! smile

    1)Jim_J-A- 4/5/2=11-Вообщем трек хороший, рифмы оригинальные, читка отличная,за раскрытие поставил 4! Вообщем тема раскрыта, только я не совсем догнал как!
    Dest1ny-3/3/1=7-Про качество промолчу, каппа тише минуса, девушка на беках оригинально, но не в тему,голос за аппонента

    2)дкд- делает уроки)
    TooDi-2/2/1=5-честно говоря трек ужас! слушать сложно, качеста нет, читка очень слабо, подача на нуле! Тема второй части трека вообще не понял! если что напишеш в личку что это было!

    3)Renegade(DaFV)-3/4/2=9-Если не лучший трек раунда, то сразу говорю слушал с удовольствием, очень жаль то качество подкачало, но понять можно!
    CHAZE-2/2/1=5-Читка так себе, раскрытие темы странное, сразу видно что записывал в попыхах может и ошибаюсь! Открывай рот шире чтоб попонятней звучало!

    4)sudd-4/3/3=10-По-моему лучший трек раунда, на репите покрутил, пусть читка хромает, но слова с глубоким смыслом! МОЛОТОК! Трек супер! Строго репит! Остальное напишу в личку!
    masta- делает уроки)

    5)mel'hior- делает уроки)
    Xi-NouD
    -Короче слушай сюда! Если ты пришёл на сайт который сделан моими руками-относись с уважением! Если нет-досвидания!!! Ты на моей территории, и тут ты клещ!!!клоп!!! На этом сайте я тебя могу дрочить как хочу! На будущее запомни это-если ещё где вздумаеш админов засирать!

    6)Smat-2/3/1=6-Читка так себе! Рифмы очень даже хорошие! В плане тебя одно скажу-у тебя все впереди! Больше старания, и со сведением поработай!
    FFL- делает уроки)

    7)Gray-St-3/5/2=10-Трек вообщем хороший! Среди всех остальных выделить можно! Видно что опытный! Удачи в тремем!
    MonsterSmoke- делает уроки)

    8)Snake- делает уроки)
    Фантом- делает уроки)

    9)Prest- делает уроки)
    Skip- делает уроки)

    10)BarT_intensiv-3/4/3=10-Стиль у тебя оригинальный, пазитивчик строго! Не удивлюсь если у тебя вокал хороший! Рифмы супер! Читка хорошо! Окончание оригинально!
    KaRaT-2/3/1=6-Качество так себе! Слова за минусом плохо слышно! Тему особо не услышал! В основном трек направлен на аппонента! Диссы тут честно не уместны! Но в целом не плохо!

    11)WolFasT-2/2/1=5-Темы не услышал! Читаеш слабовато! Рифмы шаблонные и бональные! Старайся и все придёт!
    Smak50_-_izyamaiki- делает уроки)

    12)plushevii_paranoidalnii_mishka-2/2/2=6-Что-то смотрю в треке извиняешся много! Так трек для батла такого уровня как этот среднячёк! Тема не раскрыта вообще почти никак! Также-старайся!
    Diez- делает уроки)

    13)strike-3/2/1=6-Тему ты раскрыл, но не понял её! Читка слабо! Постарайся читать не между битами, а по минусу плыви!
    PlaYo_Play-3/3/1=7-Та же проблема что и у аппонента в плане раскрытия темы! Качество хромает! Читка-ну так сказать что-то есть! Продолжай заниматься и все придёт!

    14)EnemyMC[White_Side]- делает уроки)
    Bur- делает уроки)

    15)SK1T-4/3/2=9-Трек в целом хороший! С читкой конечно ещё стоит работать вообщем как и всем! Нет придела совершенству! Припев хорошо выделил! Красивый трек!
    Magic Fuck- делает уроки)

    16)Rastik-2/1/1=4-Промолчу...Трек очень слабый в целом! Но видно что очень стараешся добавить в читку что-то новое! Это правильно!
    Tvain- делает уроки)


    я vkontakte.ru)))
     
    ЭльфинаДата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:52 | Сообщение # 3
    ~ShineLine~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    1)Jim_J-A- 4/4/3=11
    Dest1ny-2/3/1=6

    2)дкд- sad
    TooDi-2/3/1=6

    3)Renegade(DaFV)-3/4/2=9
    CHAZE-2/2/2=6

    4)sudd-3/4/3=10
    masta- sad

    5)mel'hior- sad
    Xi-NouD-2/3/2=7

    6)Smat-2/3/2=7
    FFL- sad

    7)Gray-St-3/5/2=10
    MonsterSmoke- sad

    8)Snake- sad
    Фантом- sad

    9)Prest- sad
    Skip- sad

    10)BarT_intensiv-3/3/3=9
    KaRaT-2/2/1=5

    11)WolFasT-2/1/1=4
    Smak50_-_izyamaiki- sad

    12)plushevii_paranoidalnii_mishka-2/2/1=5
    Diez- sad

    13)strike-3/2/2=7
    PlaYo_Play-3/2/1=6

    14)EnemyMC[White_Side]- sad
    Bur- sad

    15)SK1T-4/3/3=10
    Magic Fuck- sad

    16)Rastik-2/1/1=4
    Tvain- sad

     
    СугробДата: Пятница, 07 Августа 2009, 10:08 | Сообщение # 4
    ~Судья батла~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1)Jim_J-A-3/4/2 - 9 первый раунд был лучше
    Dest1ny- 3/3/2 - 8 Норм трэк

    2)дкд- wacko
    TooDi- 2/2/1 - 5

    3)Renegade(DaFV)-4/4/3 - 11 трэк норм только качество хромает
    CHAZE-2/2/2 - 6 можешь сделать лучше

    4)sudd- 3/4/2 - 9 норм трэк
    masta- wacko

    5)mel'hior- wacko
    Xi-NouD- 2/2/2 - 6 некчёмные понты

    6)Smat- 2/3/2 - 7 неочень
    FFL- wacko

    7)Gray-St- 4/5/3 - 12 норм трэк
    MonsterSmoke- wacko

    8)Snake- wacko
    Фантом- wacko

    9)Prest- wacko
    Skip- wacko

    10)BarT_intensiv- 4/4/3 - 11 норм трэк
    KaRaT- 2/2/1 - 5 неочень

    11)WolFasT- 3/3/1 - 7 неочень
    Smak50_-_izyamaiki- wacko

    12)plushevii_paranoidalnii_mishka- 2/3/2 - 7
    Diez- wacko

    13)strike-3/2/1 - 6 слишком много мата
    PlaYo_Play-4/4/3 - 11 трэк норм делай капу громче

    14)EnemyMC[White_Side]- wacko
    Bur- wacko

    15)SK1T- 4/4/3 - 11 норм трэк
    Magic Fuck- wacko

    16)Rastik- 2/2/1 - 5 неочень
    Tvain- wacko

    Вот мой приговор!!!!!!!

    Сообщение отредактировал Сугроб - Пятница, 07 Августа 2009, 10:10
     
    ЭльфинаДата: Суббота, 08 Августа 2009, 01:39 | Сообщение # 5
    ~ShineLine~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Итак, окончательные результаты второго раунда!

    По поводу всего раунда могу сказать что прошёл он отвратительно! Очень мало треков сдано, пришлось судить опять же по количеству баллов и пропускать так скажем лучших из худших! Надеюсь в следующих раундах это не повторится!

    Насчёт оценок участников Xi-NouD и Rastik- они набрали одинаковое количество баллов поскольку Максим отказался судить трек Xi-NouD'a и общим судейским голосованием мы решаем пропустить в третий раунд Rastik'a!
    Xi-NouD, обращаясь к тебе, думаю ты понял почему судьи решили пропустить не тебя! Максим в этом плане жёсткий человек! И если ты пришёл на батл пожалуйста относись с уважением ко всем, а тем более к судейству! Как бы то ни было, ты оскорбил одного из судейства, считай на этом одном человеке и держится весь батл! И поверь это не детский лепет, как ты посмел выразится в своём треке! В любом случае это оскорбление! На будущее запомни это! У тебя большой потенциал, всё впереди! Дерзай!

    Теперь по сути дела! судиться раунд будет следующим образом:Прошёл, Не прошёл

    Jim_J-A-Dest1ny
    дкд-TooDi
    Renegade(DaFV)-CHAZE
    sudd-masta
    mel'hior-Xi-NouD
    Smat-FFL
    Gray-St-MonsterSmoke
    Snake-Фантом
    Prest-Skip
    BarT_intensiv-KaRaT
    WolFasT-Smak50_-_izyamaiki
    plushevii_paranoidalnii_mishka-Diez
    strike-PlaYo_Play
    EnemyMC[White-Side]-Bur
    SK1T-Magic Fuck
    Rastik-Tvain

    Вот и конец второго раунда! Очень надеюсь что те кого мы пропустили не обманут наши ожидания! Будем ждать хороших и качественных треков в последующих раундах!

    Всем кто не прошёл желаю удачи и успехов в нашем нелёгком деле! Помните, никогда не останавливайтесь, отдайтесь музыке полностью на какое-то время и тогда она отдаст вам частичку себя

    ВСЕМ УСПЕХОВ! ВТОРОЙ РАУНД ЗАКРЫТ! biggrin

     
    -=FoRuM ShineLine=- » 1-неоффицальный батл ~ShineLine~ » Второй раунд » Оценки второго раунда
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа
    Друзья сайта
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 120
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz