Вторник, 23 Апреля 2024, 16:19
Здорова, Гость

Проект -=ShineLine=-

  • Скачать треки KC!mc!(~ShineLine~) 
  • Оценки третьего раунда - -=FoRuM ShineLine=-

    [ Новые сообщения · Наши юзеры · Гостям читать!ОБЯЗАТЕЛЬНО! · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    -=FoRuM ShineLine=- » 1-неоффицальный батл ~ShineLine~ » Третий раунд » Оценки третьего раунда
    Оценки третьего раунда
    СугробДата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:00 | Сообщение # 1
    ~Судья батла~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оценки выставляются по старому
    5/5/3 раскрытие/читка/общее впечатление

    1)Gray-St-strike
    2)Jim_J-A-plushevii_paranoidalnii_mishka
    3)BarT_intensiv-Smat
    4)SK1T-Rastik
    5)Renegade(DaFV)-KaRaT
    6)sudd-Too Di
    7)PlaYo_Play-CHAZE
    8)WolFasT-Dest1ny

    Сообщение отредактировал Сугроб - Пятница, 21 Августа 2009, 12:57
     
    СугробДата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:07 | Сообщение # 2
    ~Судья батла~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Gray-St - 4/5/2
    strike - 3/3/1

    2) Jim_J-A - 4/5/3
    plushevii_paranoidalnii_mishka - bash

    3) BarT_intensiv - bash
    Smat - 4/4/2

    4) SK1T - 4/4/2
    Rastik - bash

    5) Renegade(DaFV) - 4/4/2
    KaRaT - 4/4/2

    6) sudd - 4/4/2
    Too Di - 3/3/2

    7) PlaYo_Play - bash
    CHAZE - 4/3/2

    8) WolFasT -3/4/2
    Dest1ny - 4/5/3

     
    КСДата: Суббота, 29 Августа 2009, 14:24 | Сообщение # 3
    ~ShineLine~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 242
    Статус: Offline
    Итак мои оценки! Эльфина позже выставит!
    1)Gray-St-4/4/2=10-Именно этот минус мне всегда нравился! Стиль у тебя оригинальный, с произношением не проблемы, но погрешности! По треку могу сказать, что зачитал хорошо, качество улыбнуло! Чтоб сам трек понять крутил на репите! Молодец!

    strike-2/2/1=5-Как хотел раскрыть я так и не понял! С темы на тему скочиш! Какое прикосновение? Какие снежки? Трек не понят, как не хотел

    2)Jim_J-A-3/4/2=9- О да брат, лирика точно не твоё! Но зачитано хорошо! Звучиш норм! Но мы не синоптики)

    plushevii_paranoidalnii_mishka-ыть)

    3)BarT_intensiv-ыть)

    Smat-3/3/2=8-Качество так себе! Но трек своеобразный весьма! Лично мне было слушать приятно, но только один раз!

    4)SK1T-4/4/2=10-Трек не плохой! Повидимому записывал в попыхах и дома! Качество...ну промолчу не хорошо не плохо! Трек послушать можно но ток один раз! У тебя все впереди!

    Rastik-ыть)

    5)Renegade(DaFV)-4/5/3=12-промолчу...я под впечатлением!

    KaRaT-3/3/2=8-Качество так себе,смысл улыбнул! Так и не понял раскрытие темы! Смысл понятен, но сама тема как то не очень! Ну лирика такова...Темы в ней заеженые, зато вечные! Молодец! Трек не плох!

    6)sudd-4/4/3=11-Понравилось! Припев хороший, и раскрытие темы оригинальное! Если читаеш реально про свою жизнь могу пособолезновать! И челоку, о котором говорится в треке, было бы очень приятно!

    TooDi-3/2/1=6- Тему не понял как бы сильно не хотел! В память не запал! С читкой ещё стоит поработать! Даже не знаю что ещё сказать!

    7)PlaYo_Play-ыть)

    CHAZE-2/2/1=5-Начнём с того что трек очень короткий! Припевы есть так скажем по бокам, но такое впечатление что ты их вставил чтоб трек казался длинее! Нчего более сказать не могу!

    8)WolFasT-2/3/1=6-Ну что тут сказать? Читка слабовато, но все же у тебя думаю все впереди! Тему на этот раз не понял не я, а ты! Тяжеловато лирику тянеш! Работать, работать и ещё раз работать! Наш батл не единственный который требует раскрытие темы как лиру!

    Dest1ny-4/4/3=11-Совсем не плохо! Эмоции хорошо передал у меня аж мурашки по телу пошли! Молодец! Тему только к концу раскрывать начал! Креативчик-понял!

    В плане того какой я мудак пишем в личку smile


    я vkontakte.ru)))
     
    КСДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 04:23 | Сообщение # 4
    ~ShineLine~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 242
    Статус: Offline
    Итак, поскольку Эльфина не смогла выставить свои оценки, результаты раунда будут складываться из оценок двух судей!

    Очень прошу извинить нас за такую большую задержку! Действительно не было возможности войти в интернет или хотя бы в комп(кому интересна причина пишите в ЛС всё обосную так сказать по-человечески) Могу Вам гарантировать что подобных задержек больше не будет!
    И конечно же ещё раз простите...

    Проходят те кто в паре набрал большее количество баллов! А значит всё выглядит следующим
    образом:

    ПРОШЁЛ-НЕ ПРОШЁЛ

    1) Gray-St(21 балл)-strike(12 баллов)
    2) Jim_J-A(21 балл)-plushevii_paranoidalnii_mishka(трек не сдал)
    3) BarT_intensiv(трек не сдал)-Smat(18 баллов)
    4) SK1T(20 баллов)-Rastik(трек не сдал)
    5) Renegade(DaFV)(22 балла)-KaRaT(18 баллов)
    6) sudd(21 балл)-TooDi(14 баллов)
    7) PlaYo_Play(трек не сдал)-CHAZE(14 баллов)
    8) WolFasT(15 баллов)-Dest1ny(23 балла)

    Ну вот и долгожданный конец третьего раунда! Прошёл он вообщем-то хорошо! Очень много хороших треков из которых 3 лучших пока что выбираются и о них будет написано в ЛС самим авторам этих произвидений исскуства! Очень хочется верить, что даже не смотря на то что сроки часто задерживались всё же есть люди которые не забили на батл! Я ещё раз прошу у Вас прощения, наши глубокоуважаемые участники! На этот раз раунд прошёл плохо лишь из-за безалаберности судейства! Но всё же я обещаю что подобного больше не будет!

    Поздравляю всех кто прошёл!
    И желаю удачи всем кто просто на просто не дотянул уровень! Всё получится!

    3 раунд OFF


    я vkontakte.ru)))
     
    -=FoRuM ShineLine=- » 1-неоффицальный батл ~ShineLine~ » Третий раунд » Оценки третьего раунда
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа
    Друзья сайта
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 120
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz